Gert Kolar

Amade Radmarathon 2012

2012 Mörbisch M-50 Platz 5, Vulkanland Classic M- 4 Platz 2, Amade 166 Km L Grand Platz 5, Großglockner Classic AK- 5 Platz 17, Fohnsdorf 94 Km AK-3 Platz 2, Stadtschlaining Classic M-4 Platz 4, , Austria 4 Cup Endergebnis M-50 Platz 2,

Ötztal Radmarathon 2013

2013 Mörbisch M-50 Platz 5, Vulkanland Classic M-4 Platz 5, Großglockner Classic AK-5 Platz 25, Wachau ÖRV Championship für Hobbysportler Master2+3 Platz 4, Ötztalradmarathon 238 Km M-2 Platz 28, Kindberg AK-3 Platz 3, Graßnitz AK-3 Platz 3, Aflenz AK-3 Platz 2, Dürrigelalm AK-3 Platz 2, Aflenz Einzelzeitfahren AK-3 Platz 3, Endergebnis Obersteirer MTB Cup AK-3 Platz 2, 

Neusiedlersee Radmarathon 2014

2014 Mörbisch M-50 Platz 5, Amade 146 Km L- GMas Platz 5, Rührer AK-3 Platz 3,

Lienz Dolomiten Radmarathon 2015

2015 Vulkanland Classic M-4 Platz 6, Ring Attacke Red Bull Ring 107.5 Km AK-4 Platz 3, St.Pölten 158 Km AK-7 Platz 3, Lienz Dolomitenradrundfahrt 112 Km Master 5 Platz 1, Villach 165 Km M-50 Platz 7, Endergebnis Cupwertung Austria Top Tour M-50  National Platz 1, International Platz 2,

Schönleiten 2016

2016 Lannach 152 Km AK-3 Platz 3 + Teamwertung Platz 3, Wachau 161 Km M-50 Platz 6, Stadtschlaining 163 Km AK-4 Platz 5, Hartberg 129 Km AK-4 Platz 3, Carnia Classic  Zoncolan  112 Km M-50 Platz 8, Almseeeinzelzeitfahren 27.1 Km M-50 Platz 4, King of the Lake Einzelzeitfahren 47.4 Km U-60 Platz 17, Cupwertung Austria Top Tour M-50 National Platz 5, International Platz 7,

Ötztalradmarathon 2017


2017 Grand Prix Fliegerhorst 4 Stunderennen Einzel Master >50 Platz 3, Mörbisch M-55 Platz 2,  St.Pölten 158 Km Ak-5 Platz 6, Lienz 112 Km M4 Platz 7, Mondsee 200 Km Teamwertung Platz 5, Einzelzeitfahren Heiligenkreuz – Hochrotherd M-3 Platz 3, Wachau 156 Km M-55 Platz 5, Endergebnis Cupwertung Austria Top Tour M- 55 National Platz 1, International Platz 2, Ötztalradmarathon 227 Km Ak-2 Platz 122, Einzelzeitfahren Bierbaum am Kleebühel Ak-3 Platz 1, Endergebnis Cupwertung ARBÖ Wienerergie Röhsler & Co Zeitfahrcup Ak-3 Platz 2,

Seibersdorf 2018



2018 Mörbisch Teamwertung Platz 3,  Waidhofen Radmarathon 101 Km Einlaufliste Platz 22,  EZ – Frantschach AK-7 Platz 3,  Dolmitenradrundfahrt 112 Km  M-55 Platz 8, Wachau Radmarathon 150 Km M-55 Platz 6, Kaindorf 6 Std Marathon M-50 Platz 3, EZ- St. Paul  AK-7 Platz 2, EZ. Heiligenkreuz – Hochrotherd AK-2 Platz 1, Ötztalradmarathon 228 Km M-50 Platz 88, Endergebnis Cupwertung Austria Top Tour National M-55 Platz 2, Endergebnis Cupwertung Austria Top Tour International M-55 Platz 3,  Endergebnis Auto Eisner Zeitfahrcup AK-7 Platz 2, Endergebnis  X-SPORT Power ZeitFahr-CUP Platz 2,


Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

*

code